Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Шоппинг

ТЦ «МОСКОВСКИЙ»

Солнечный Краснодарский край — это не только прекрасное место для отдыха, но и настоящий рай для шопоголика. Краснодар — одно из культовых мест для любителей покупок. Он стоит в одном ряду с Москвой и Питером. Сюда приезжают и отдохнуть, и посмотреть достопримечательности, а также за модной одеждой и обувью. В городе более пяти тысяч магазинов и аутлетов, где действуют скидки круглый год.

Ассортимент и цены в магазинах радует наших шопоголиков. Уровень цен на товары, в том числе и известных брендов, здесь не высокие. В магазинах Краснодара, например в ТЦ «Московский» https://tc-moskovskiy.ru/, можно встретить покупателей со всей России. Персонал очень приветлив и ненавязчив. Большинство известных бутиков расположены в исторической части города. Вы совмещаете шоппинг с созерцанием местных достопримечательностей.

Теперь перейдем к такому моменту как время работы крупных магазинов. Оно немного отличается от нашего обыденного понимания. Можно сказать, опять же на примере ТЦ «Московский», то режим работы подобран специально как для работающих людей (до 23.00), так и для домохозяек (с 9.00). На центральных улицах мы советуем вам воздержатся от покупок. Здесь цены обычно намного выше.

Ещё не забывайте, если Вы планируете рассчитываться кредитной картой или пластиковой картой, то при этом вам будет необходимо предъявлять паспорт или водительские права. В Краснодаре насчитывается более двадцати крупных торговых центров, которые находятся в непосредственной близости друг от друга. Чтобы не потеряться во всем многообразии бутиков, торговых центров и магазинчиков, советуем вам приобрести Гид покупок, его можно приобрести в любом газетном киоске. Там представлены многие магазины, расположены они в алфавитном порядке, а также в тематическом и предметном, что облегчит вам поиск необходимого товара.

Крупные аутлеты порой находятся за чертой города, но всегда есть возможность заказать такси.

Мигуля Вера

vesti
05.03.2018