Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Пхукет – жемчужина Андаманского побережья Таиланда

Гиды и экскурсии на Пхукете

Жемчужиной лазурного Андаманского побережья Таиланда, как и самым крупным островом, считают Пхукет. Это необычное для нас название переводится, как гора и объясняется тем, что здесь красивый и приятный для глаза ландшафт. Совершая подбор тура в Таиланд, стоит помнить основные курорты острова Пхукет – Ката, Kaрон, Патонг. Там отличные пляжи, расположенные по всему побережью, омываемые спокойным теплым океаном лазурного цвета. Кроме того, на острове шикарные и недорогие экскурсии. Полный перечень увлекательных поездок Вы найдете на самом крупном портале Туристер http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/region/phuket/tours, где указаны цены, продолжительность экскурсий и основные моменты поездок.  Это и экзотические туры, и шоппинг, и путешествия и рыбалка на яхтах, и даже поездка на тайский бокс.

Въезд в Таиланд из обычно не занимает много времени, большая часть драгоценных минуток уходит на посещение роскошных ресторанов, многочисленных спортивных площадок, прекрасных пляжей. Поклонники острых ощущений могут смело брать с собой акваланг, маску, трубку, ласты и отправляться на подводные прогулки, глубинные погружения, экскурсии по разноцветным коралловым рифам, изучение экзотического подводного мира острова Пхукет. Даже выбирая дешевые туры в Таиланд, Вы имеете возможность посетить лучшие пляжи этого райского местечка – Чалонг, Патонг-Бич, Макхам, Панва.

В дайвинг-центрах, расположенных на их территориях работают не только англоязычные инструкторы, многие специалисты владеют русским языком, что намного облегчает общение и отдых. Если Ваши планы не останавливаются только на купании в океане и получении загара на местных пляжах, то, немедля, отправляйтесь к административному центру острова – город Пхукет. Здесь Вы можете изучить самых необычных обитателей океана в аквариумах Биологического Центра Морских Исследований, открыть для себя китайский храм Цюи Туи, побывать на территории старых колониальных зданий, стать участником шоу «Саймон-Кабаре», а также «Фанта-Си».

Отправляясь в Таиланд летом, Вы имеете великолепную возможность побывать на южном мысе Промтхеп, соседних островах Пи-Пи, национальном парке Боккорни, храмах в пещерах Суван Куха (Ват Суванакуха) с большим количеством статуй Будды. Недорогие туры в Таиланд очень захватывающие, интересные, насыщенные приключениями. Здесь созданы все условия для отдыха, релаксации, получения удовольствий жизни.

Пхукет – остров, где сбываются все мечты, и даже самые смелые фантазии становятся реальностью. Вы можете заниматься глубоководной спортивной рыбалкой, дайвингом, изучением богатого подводного мира, скалолазанием, прогулками по тропическим лесам. Тут любой найдет себе занятие по вкусу.

Мигуля Вера

vesti
28.11.2016