Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Прикоснись ко мне добротой

Под таким названием прошла праздничная программа в новобинарадском доме культуры, посвященная Международному дню инвалидов. Праздник состоялся благодаря стараниям работников дома культуры, администрации и общества ВОИ села, агрофирмы «БАМ» и частных предпринимателей. От участия такого количества неравнодушных, добрых в душе людей и праздник получился добрый.

На него собрались восхитительно остроумные, поющие и танцующие члены общества ВОИ села Новая Бинарадка. В качестве ведущих выступили социальный работник Г.А. Ушмаева и заведующий библиотекой Л.Н. Пименова. Они проводили различные конкурсы и викторины. Председатель ВОИ Н.И. Мокеева поздравила всех присутствовавших с праздником и пожелала здоровья, счастья, благополучия, мира и добра. Своим выступлением порадовала всех вокальная группа «Волжанка». А закончился праздник дружеским чаепитием.

Все участники мероприятия выразили огромную благодарность председателю ВОИ Мокеевой, директору агрофирмы «БАМ» Шепелеву, главе администрации села Буяновой, заведующей ДК Шкайдуровой, художественному руководителю Ухаткиной, участникам вокальной группы «Волжанка» и частным предпринимателям Селиваткиной и Кириллюк.

Также члены ВОИ нашего села выражают благодарность администрации муниципального района Ставропольский и председателю РОО СООО ВОИ В.С. Сагайдаковой за организацию выезда в театр «Колесо» на спектакль «Серебряная ложка».

Вера Маврина

vesti
18.12.2018