Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Валентина Сагайдакова: В газете освещается все, что нужно читателю

Валентина Сагайдакова, почетный гражданин Ставропольского района:

— Газету читаю, наверное, с момента ее появления – еще когда она называлась «Ленинский путь». Мы работали в одном здании на улице Гидростроевской, когда еще Сергей Андреевич Машков был редактором. Сидели прямо через крылечко и, конечно, всегда в числе первых читали газету. Нам интересно было. Особенно про сельское хозяйство – ведь район наш прежде всего сельскохозяйственный. И конечно, про строительство, это моя тема. В свое время для тружеников села строилось много.

С особым удовольствием читаю про людей, которые составляли гордость нашего района, – Александра Максимовича Морозова, Николая Михайловича Макарова, Владимира Ивановича Карпова, Семена Митрофановича Жданова, Ивана Дмитриевича Гурьянова… Эти люди создавали наше благополучие, это глыбы, и я горжусь, что с ними работала.

И в прежние времена, и сегодня в газете освещается все, что нужно читателю. Слава богу все значимые события и люди у вас на заметке. Видно, что Ставропольский район живет!

Ну а в качестве пожелания хотелось бы, чтобы на страницах газеты было больше публикаций о людях, работающих в поле. Потому что я знаю, как много зависит от сельского хозяйства.

vesti
17.05.2022