Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Клининговые услуги в Самаре

Клининговые услуги в Самаре

Закончили ремонт в квартире, но радость омрачает перспектива генеральной уборки? Это не повод для грусти, Вам просто нужна профессиональная уборка квартир. Справиться с последствия ремонта при помощи обычной бытовой техники бывает непросто, понадобятся профессиональная техника и профессиональные средства. Уборка помещений или клининговые услуги в Самаре актуальны, когда нужно привести комнаты в порядок, это так называемая генеральная уборка.

Агентство домашнего уюта «Top Level» поможет Вам сделать профессиональную уборку коттеджей и квартир, офисов, складских и других помещений. Специалисты компании уже много лет выполняют клининговые услуги и готовы с радостью помочь вам в уборке! Мойка окон, химчистка мебели и ковров, напольных покрытий, уборка всех видов помещений — всё по плечу нашим профессионалам!

Наши сотрудники имеют большой опыт и надежное, профессиональное оборудование. После качественной уборки (клининга) квартира, коттедж, офис, складское или торговое помещение будут выглядеть отлично.

Самостоятельно привести в порядок большой дом достаточно сложно, да и домработница вряд ли сможет качественно убрать все помещения, профессиональная уборка коттеджей – это отличный выход, а Вам останется лишь поддерживать чистоту. Мы приведем в порядок все от пола до потолка, вымоем окна и зеркала, проведем чистку мягкой мебели и ковров. Специальные химические средства, которые мы используем в своей работе, абсолютно безопасны для человека и домашних животных, полностью соответствуют всем экологическим нормам и требованиям.

Профессиональная уборка помещений или другими словами клининг в разных случаях занимает разное время. Зависит это от площади помещения, количества мебели, покрытия стен, пола и потолка, количества окон и зеркал. Профессиональная уборка квартир и коттеджей – это наш профиль, поэтому Вы смело можете нам доверить Ваши квадратные метры.

Гарантируем, Вы останетесь довольны результатом профессиональной уборки квартиры, коттеджа или любого другого помещения.

Мигуля Вера

vesti
21.03.2018