Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

12 сентября Вере Гавриловне Беловой исполняется 80 лет!

Вся жизнь и трудовая биография ее прошли в поселке Приморский. Почти 30 лет отработала сельским медиком, возглавляла фельдшерско-акушерский пункт совхоза им. Степана Разина. За годы работы вылечила и спасла жизни очень многим людям.

В 1990-х годах сельчане доверили Вере Гавриловне стать главой сельского поселения Приморский. За 14 лет работы в качестве главы Вере Гавриловне удалось сделать очень многое: газифицировать и благоустроить поселок, заасфальтировать дороги, сделать жизнь односельчан более комфортной.

Дома у Веры Гавриловны крепкий тыл. Уже 61 год она замужем за одноклассником, Виктором Ивановичем. У Беловых две дочери, сын, две внучки, два внука, правнучка и правнук. В 2016 году супруги награждены губернатором Самарской области медалью «За любовь и верность».

Перед таким значимым юбилеем, проходя сейчас по улицам родного поселка, испытываешь огромное счастье, что годы, силы, тепло души своей отданы людям не зря!

Мы от всего сердца поздравляем нашу любимую маму, бабушку, прабабушку с таким прекрасным юбилеем! Желаем самого главного – здоровья, активного долголетия, счастья и радости в кругу семьи!

Дети, внуки и правнуки

Ставрополь-на-Волге
12.09.2026