Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Заработок в Интернете – возможен?

200438882-003

Чтобы понять, в чем конкретный человек мог бы преуспеть в Интернете, нужно перечислить его умения и навыки. Новичкам и тем, кто недавно заинтересовался возможностью заработка в сети, подойдут работы, в которых требуется перемещение по сайтам, работа с электронной почтой и рассылкой, скорый набор текста, участие в форумах, выполнение различных элементарных заданий. Специфические навыки не требуются. На сервисах SEO sprint, WMmail можно выполнять простые задания (читать письма, кликать ссылки, вступать в группы в социальных сетях и т. д.) и получать за это деньги. Заработать можно очень мало или ничего. Но зато в такой работе приобретаются теоретические знания и опыт, а для новичка это даже лучше чем деньги. Если же случится удача и будет заработан первый цент и первый доллар, то ощущения от успеха придадут уверенности и сил.

Студенты, мамы в декрете могут хорошо заработать выполняя решение контрольных курсовых на заказ по различным дисциплинам, написание рефератов. Заказчиков можно искать через бесплатные доски объявлений, такие как Avito, 1000dosok.ru. Кроме интеллектуального труда можно использовать творческий и рукотворный – вязание на заказ детских вещей, аксессуаров для животных, пледов и т.д., вышивание портретов, свадебных рушников. Интернет позволяет найти заказчиков из разных уголков страны и отправить готовую работу по почте или транспортной компанией. Очень популярен среди рукодельниц сайт Ярмарка Мастеров.

Интернет, как глобальная сеть, дает человеку массу возможностей, в том числе, и для заработка. Главное, это усвоить одну простую истину, что «в Интернете халявы нет!». Работа в интернете отличается от привычной работы лишь свободным графиком и домашним офисом. В остальном же, как и везде, требуется трудиться. Только труд приносит желаемый доход!

Гуманитарии хорошо реализовываются на ниве копирайта и рерайтинга. Для написания уникальных текстов потребуется большой словарный запас и разносторонние знания. Копирайтеры очень востребованы, они создают контент для сайтов. Сервисы Advego.ru, Text.ru сводят заказчиков текстов с исполнителями. С каждой оплаты работы взимают небольшую комиссию.

Сервис Workle.ru предлагает широкие возможности для удаленной работы через Интернет. От страхового агента до кредитного эксперта, от создателя сайтов до менеджера по продажам подарков – работы много, на любой вкус и опыт. Главная сложность – суметь организовать свой рабочий день. Самодисциплина – основа успешной работы фрилансера.

Работы в Интернете очень много. Основная задача новичка – суметь найти свою нишу. Нужно постоянно самообучаться, развиваться, много трудиться и тогда непременно будет успех!

Мигуля Вера

vesti
06.02.2016