Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Бали-лучше один раз увидеть.

01

Отпуск на вечнозеленом индонезийском острове, с чистым песком и океанскими волнами, оставит незабываемые впечатления посетившим его. Климат острова характеризуется как экваториально- муссонный, такой климат подразделяется на два сезона, сезон без дождей и сезон, когда идут дожди, но даже они не могут омрачить отдых туристам, обычно они идут ночью или во второй половине дня. Температура воды не зависимо от времени года + 28 градусов.

Интерес к турам на Бали не уменьшается круглый год. Особо пользуются спросом туры среди тех кому по «счастливой» случайности выпал очередной отпуск в осенне- зимний период. Не только природой, но массой развлечений привлекает поездка на Бали. Не останутся в стороне и любители экстремального отдыха, чего стоит только поднятие к вершине действующего вулкана. Прогулка по океанскому дну, и полеты на парапланах, сафари по джунглям на квадроциклах, Вождение квадроциклов — увлекательное занятие, права на квадроцикл получить легко и просто, обратившись в школу по вождению и предоставив необходимые документы.

Возможность совмещать речную и морскую рыбалку, не оставят равнодушным ни одного рыболова. Заказавшим прогулки на лодках где дно из стекла, через которое можно насладится видами прекрасного подводного мира, впечатление обеспечены на целый год до следующего отпуска.

Пока родители отдыхают, дети от 5 до 12 лет смогут побывать в так называемых экологических лагерях, в которых несколько ночей с ночевкой под присмотром опытных воспитателей можно провести с огромным интересом. Вместе с родителями можно посетить зоопарк, посмотреть на «лес обезьян» увидеть слонов, и поплавать с дельфинами. На Бали есть отличные парки с редкими бабочками, птицами, рептилиями и конечно огромное количество орхидей.

Для тех, кто любит просто понежится на солнышке, искупаться в ласковых волнах океана в восточной части острова, свои просторы предоставят Амед и Вайт Сенд. Самыми живописными считаются: Джимбаран, Нуса Дуа,Пандва, Наммос и Кудета. В северной части острова Ловина и Пемутеран. Пляжи острова все муниципальные, но как правило отели арендуют их первую линию, в стоимость проживания уже включено использования оборудования на пляжах.

Провести отлично время, полюбоваться красотами Бали можно не только днем, но и ночью. Огромное количество клубов, с приятной атмосферой и модными ди-джеями, распахнут свои двери для молодого поколения и не только.

На Бали приезжают люди с разными интересами, здесь для каждого найдется место по душе. Природа Бали на столько разнообразна и красива, что перечислить все, просто не представляется возможным-приехать и посмотреть, что может быть лучше. Горные реки, и роскошные джунгли, великолепные водопады такие как Гит-Гит и Мундук, сады специй и термальные источники, а в национальном парке Барат, вы сможете увидеть разнообразных рыб, красоту кораллов, и океанических животных.

Путешествие на Бали оставит не забываемое впечатление в душе каждого туриста, и непременно вы захотите посетить его снова.

Мигуля Вера

vesti
27.02.2016