Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Подержанные грузовики и внедорожники теперь в дефиците

Кунги, крышки для пикапов, хард-топы и другие аксессуары Avenger

Вырученные деньги за подержанные машины, могли бы помочь в приобретении новых автомобилей. Тысячи потребителей по всей стране хотят продать свои старые машины, чтобы приобрести новые газовые автомобили. Но, что произошло нового в программе обмена trade-in? Одно из требований к программе по обмену подержанных авто было то, что в нее стали включать машины, которые потребляют много бензина, за 3,500 или 4,500 долларов. Основная цель программы — убрать с дороги автомобили, которые расходуют много топлива, и заменить их более экономичными и экологически безвредными.

Поэтому такие машины будут уничтожены? Вы можете легко и быстро обменять свой старый автомобиль на новый прямо в автосалоне. Неудивительно, что пикапы и внедорожники составляют большой процент такого обмена. И в самом деле, согласно правительственным данным, около восьмидесяти трех процентов участников программы трейд-ин были внедорожники и пикапы. Кроме того, подержанные пикапы, к примеру, имеют уже достаточно «тюнингованный» вид. Подробную информацию о кунгах, крышках для пикапов, хард-топах и прочих аксессуарах Вы можете получить на сайте компании Кungivsamare.ru. Но…продолжим. Логика подсказывает, что это были автомобили стоимостью ниже 4500 долларов. Если бы они стоили больше, потребитель продал бы их за наличные деньги.

Это означает, что тысячи пикапов и внедорожников в диапазоне от 2000 до 4000 долларов были окончательно изъяты из использования. Так как программа началась в июле, практически нет грузовых автомобилей в этом ценовом диапазоне для продажи, но они еще не уничтожены. Это оказывает огромное влияние на рынок подержанных автомобилей, особенно в краткосрочной перспективе.

Теперь, когда наличные деньги за подержаные автомобили закончились, дилерские салоны снова пусты. В самом деле, у многих дилеров нет больше инвестиций на новые автомобили, которые продавались хорошо в последние несколько недель, а люди, которые могут позволить купить себе новый автомобиль, уже владеют им. Сейчас дилеры намерены сфокусироваться на другом крупном рынке — подержанных машин.

Если вы попадете на рынок подержанных автомобилей, особенно те, которые квалифицируют себя как автохлам, у вас могут возникнуть проблемы с выбором при покупке. Прежде чем вы отправитесь по магазинам, проверьте веб-сайт автосалона. У большинства дилеров весь ассортимент размещен на их сайте. Таким образом, вы узнаете, если у них есть грузовик, который бы вы хотели приобрести, до того, как попадете туда.

Мигуля Вера

vesti
20.05.2016