Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Спортсмены Ставропольского района стали призерами Кубка России по кикбоксингу

Спортсмены Ставропольского района стали призерами Кубка России по кикбоксингу, соревнования за который прошли в городе Волжский. Их участниками стали 365 бойцов из 34 регионов страны.

Борцы из села Жигули, представляющие районную ДЮСШ, привезли три медали всероссийских соревнований. Первое место в своей весовой категории до 48 кг завоевала Юлия Хренова. Серебряную медаль в копилку наград ставропольчан принес Евгений Пазий, выступивший в весовой категории до 42 кг. И Александра Байщерякова стала обладательницей бронзовой медали в весовой категории до 52 кг.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей районной спортивной школы Евгения и Галины Савиновых, Сергея Ляплина и Валентины Казаковой.

Спортсмены благодарят за помощь в организации поездки комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Ставропольского района.