Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Команды 14 поселений Ставропольского района приняли участие в соревнованиях по волейболу среди мужских команд

Волейбол – один из любимых видов спорта. Им с удовольствием занимаются многие жители. Игры самых разных уровней всегда собирают у нас не только много участников, но и зрителей.

Нынешние соревнования не стали исключением. Первое место уверенно заняла команда из Александровки, вторыми стали волейболисты из Луначарского. Тройку лидеров замкнула Хрящевка. Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту (руководитель – Е.А. Савинов), судейская коллегия отметили и наградили спортсменов в следующих номинациях: «Лучший пасующий» – Антон Мотовичев (Александровка); «Лучший нападающий» – Алексей Лысков (Хрящевка); «Лучший защитник» – Артур Вальтер (Луначарский); «Самый ценный игрок» – Дмитрий Байгузов (Александровка).

Достойный результат в спорте – это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить.
Комитет желает всем спорт-сменам нашего района, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!

Татьяна Старкова, старший специалист Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту

vesti
08.12.2017