Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Что такое проточный водонагреватель?

Часто можно увидеть информацию о бесчисленных преимуществах водонагревателя без бака по сравнению с традиционными водонагревателем. Есть множество причин для желающих перейти на данный вид водонагревателей: экономия, повышение эффективности труда. Недорогой проточный водонагреватель электрический можно приобрести в магазине САНТЕХКОМПЛЕКТ. Но для начала, важно понять, что такое проточный водонагреватель.

Проточный блок будет обеспечивать водой только при необходимости. В результате, он исключит резервные потери энергии, которые могут быть довольно дорогими с традиционными подогревателями воды. Думайте о нем как о любой другой форме нагревателя. Никто не работает на полную мощность тепла во время отпуска или деловой поездки, так почему вы должны беспокоиться о том, о горячей воде, когда вы находитесь вдали?

Эта форма подогревателя нагреет вашу воду по требованию без применения особых усилий с баком для хранения. В результате исключается использование резервных тепловых потерь, связанных с резервуарами для хранения. Как это работает: холодная вода, проходящая через трубу, попадает в устройство, когда вы включаете кран горячей воды, она нагревается при прохождении через это устройство.

Существуют различные формы водонагревателей без резервуаров, с которыми вы захотите ознакомиться. С электрическим элементом, который нагревает воду. С газовой версией, где газовая горелка нагреет воду. Оба поставляют постоянно горячую воду.

Одним из многих преимуществ водонагревателя без бака является то, что вам больше не нужно будет ждать, пока резервуар для хранения полностью заполнится горячей водой. В пределах одной минуты блок может произвести от 2 до 5 галлонов горячей воды. Имейте в виду, что газовые версии будут иметь более высокие расходы, чем электрические.

Важно отметить, что эти устройства бывают разных размеров. Больший дом или здание потребует большего блока. Некоторые из небольших нагревателей не смогут обеспечить достаточное количество горячей воды для одновременного использования в большом домашнем хозяйстве. В результате вы не сможете принять душ и одновременно запустить стиральную машину, если устройство слишком маленькое. Есть простое решение этой незначительной проблемы.

Вы можете установить большой блок нагревателя или просто разместить два или более нагревателей, которые подключаются параллельно. Это обеспечивает способность обеспечивать одновременную подачу горячей воды. Другим вариантом является установка отдельных нагревателей воды для каждого устройства, которое может нагревать много горячей воды в доме. Сертифицированный установщик тщательно оценит ваши потребности в воде.

Преимущества проточного блока огромны. Он может дать на 30 % больше энергии, чем обычные обогреватели, что может быть на 15 % более энергоэффективным, если вы используете горячую воду постоянно. А лучше всего, это может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе.

Мигуля Вера

vesti
11.10.2019