Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ принимаются до 5 июля

Возможность это сделать есть у всех представителей добровольчества и НКО, у социально ответственного бизнеса и медиа, рассказывающих о волонтерах.

Премия посвящена поддержке социальных инициатив, которые направлены на помощь людям, улучшение качества жизни и достижение национальных целей развития России до 2030 года. Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов.

Подать заявку на участие могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Заявки на участие принимаются на сайте премия.мывместе.рф по 4 трекам: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа», «We are together».

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдет с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Со 2 августа по 1 октября пройдут полуфиналы. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, а ее оператором – Ассоциация волонтерских центров.

vesti
02.07.2021