Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Тольяттинское предприятие стало «Лидером России 2013»

ООО «Фабрика Тэллсон» удостоено почетного звания «Лидер России 2013» по результатам Национального бизнес-рейтинга «Лидер России 2013».

Руководству Фабрики вручена настенная медаль «Лидер России 2013» и Федеральный сертификат о присвоении почетного звания «Лидер России 2013».

Настенной медалью «Лидер России» награждаются организации за значительный вклад в развитие российской экономики, становление высоких стандартов производственной деятельности, эффективность и поддержку международного имиджа страны как правового экономически развитого государства. Федеральный сертификат же «Лидер России» вручается тем, кто вносит значительный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом, устанавливают высокие стандарты социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии и создают имидж России как правового экономически развитого государства.

Эта награда – не просто признание высокого экономического и социального статуса предприятия на федеральном уровне. Это символ успешности и лидерства в отрасли, грант за исключительные достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Кстати, это не первая высокая награда предприятия: ранее матрасы фабрики «Тэллсон» были удостоены звания лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также стали лауреатами Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА».

vesti
09.12.2013