Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Гослото проведет «царский» розыгрыш 31 декабря в эфире НТВ

Телеканал НТВ покажет 31 декабря в 20.00 новогоднее шоу. Кроме традиционного празднования в программе разыграют лотерейный билет «Гослото «4 из 20» на сумму в 1 миллиард рублей. До этого момента еще есть возможность приобрести билет, и стать кандидатом на выигрыш.

Ряд звезд эстрады и телевидения поделились с «Комсомольской правдой» своими соображениями насчет распределения такого приза, если бы он им достался. Спортивный комментатор ТК «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев вспомнил, как в детстве с друзьями следил за тиражами и делал ставки. Правда, ничего не выигрывал, но все равно было азартно.

— Папа однажды выиграл в «Спортлото» 100 рублей. Я была еще маленькой, и мне запомнилось волшебство, этакая магия цифр, которые вдруг р-р-раз и принесли выигрыш. Ощущения азарта не осталось, скорее все-таки сказочный эффект, — рассказывает певица Натали. По ее словам, на миллиард она обязательно помогла благотворительным организациям и вложила бы деньги в источник стабильного дохода.

А балерина Анастасия Волочкова с большим удовольствием часть суммы направила бы на свое новое шоу с яркими номерами и костюмами, пишет «КП».

Оксана Белова

vesti
15.12.2016