Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Атомные города зовут в гости!

Конкурс «АТОМ РЯДОМ» – для всех, кто любит снимать и монтировать, для тех, кто интересуется достижениями своей страны, и даже для тех, кто пока мало о них знает. Конкурс проходит при поддержке корпорации «Росатом» и приурочен к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности.

Если тебе исполнилось 18 лет, если у тебя есть смартфон или камера и много идей – снимай видео на тему «Атомрядом» и загружай на сайт конкурса atomryadom.ru до 3 августа. Клип, лекция, короткометражка – выбирай любой формат и историю, которые выразят твою индивидуальность и творческий потенциал.

Показывай свое видео друзьям и голосуй за понравившиеся ролики. 85 победителей со всей России получат ценные призы. А авторы самых креативных видео поедут в гости в атомные города на празднование юбилея и получат возможность поучаствовать в съемках фильма об атомной промышленности.

Присоединяйся!

Подробную информацию об организаторе конкурса, правилах и сроках его проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте конкурса atomryadom.ru

vesti
28.07.2020