Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Благодарим нашего участкового

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области увидели запись, в которой выражалась благодарность старшему участковому уполномоченному полиции О МВД России по Ставропольскому району майору полиции Алексею Ефремову за отзывчивость, понимание и готовность прийти на помощь гражданам.

При общении с автором этого поста женщина пояснила, что является председателем Территориального общественного самоуправления села, а также жителем сельского поселения Ягодное, поэтому может оценить работу участкового в качестве обычного гражданина. И оценка эта самая что ни на есть позитивная: «При любом обращении, в любое время наш участковый безотказно, своевременно, с должным вниманием вникает в ситуации и проблемы жителей села. На все наши обращения реагирует и оказывает помощь. Очень душевный и позитивный сотрудник полиции! От всей души выражаю благодарность Алексею Владимировичу за отзывчивость и замечательное отношение к гражданам».

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Юлия Толстоброва

vesti
18.09.2018