Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

ЦДМ на Лубянке 18 ноября проведет встречу с Натальей Берсик

Занятия в интерактивной школе видеоблогинга, проходящие по субботам в атриуме Центрального детского магазина на Лубянке, становятся регулярными. В эту субботу, 18 ноября, свой мастер-класс в рамках интерактивного проекта «ЦДМ Онлайн» проведет автор и ведущая канала BersReview Наташа Берсик (Берсенева).

Видеоблог Наташи посвящен хобби вообще и ее увлечению – коллекционированию фэшн-кукол из серии Monster High, Ever After High и Disney – в частности. Сегодня девушка является владелицей уникальной коллекции, насчитывающей около четырехсот экземпляров, и о каждой кукле готова рассказать всю подноготную – как она была задумана, изготовлена и приобретена, почему она одета именно так и какой у нее характер. По сообщению «Аргументов и фактов», эта информация интересует более миллиона подписчиков канала.

Как всегда, приглашенная звезда расскажет тем, кто придет в этот день в торговый центр, как ей удалось достичь такой популярности, поделится секретами создания и ведения канала, сфотографируется с желающими и раздаст автографы. А сам ЦДМ не только организует трансляцию мероприятия в режиме онлайн, но и проведет интересные конкурсы и викторины, за победу в которых раздаст подарки. По такому сценарию проходили и предыдущие встречи – с видеоблогерами Anny May и Сашей Спилберг, на встречу с которым пришли в общей сложности пять тысяч детей и подростков.

 

vesti
17.11.2017