Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Депутаты СГД голосуют по внесению изменений в Конституцию РФ

Сейчас у каждого есть возможность досрочно проголосовать за поправки к Конституции РФ, отдать свой голос можно до дня голосования, т.е. досрочно, без всяких заявлений, достаточно просто прийти на участок, начиная с 25 июня.

Депутат Самарской Губернской Думы Денис Волков уже проголосовал и дал комментарий по этому вопросу: «Мне понравилось, как все организовано: сотрудники участковой избирательной комиссии выдали мне перчатки, маску, измерили температуру. В условиях пандемии нам, избирателям важно, чтобы были соблюдены все меры безопасности.
Ранее в своем Инстаграм-аккаунте я уже рассказывал про «экологический блок» поправок к Конституции РФ, а именно о том, как изменения в основной документ страны отразятся на разрешении важных природоохранных тем. Уверен, что каждый гражданин страны должен четко понимать – зачем вносятся поправки в Конституцию и как это повлияет на жизнь обычных людей. Чем больше мы, эксперты, будем разъяснять эти моменты, тем больше жителей примет осознанный выбор по голосованию».

vesti
27.06.2020