Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Детям с ОВЗ подарили сказку

Маленькие ставропольчане посмотрели спектакль «Иван Седьмой» в Тольяттинском драматическом театре «Колесо» имени Глеба Дроздова.

В театре побывали 50 ребятишек, проживающих в Жигулях, Выселках, Ягодном, Русской Борковке, Тимофеевке, поселке Приморский и других сельских поселениях района. Председатель Ставропольского общества инвалидов и ветеранов Галина Мошнинова рассказала, что поездка на спектакль «Иван Седьмой» стала благотворительной акцией для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для ребят из многодетных семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Спасибо театру «Колесо» за прекрасный подарок. Дети смогли увидеть яркий и красочный спектакль. Все ребята в восторге от представления», – сообщила Галина Мошнинова. Уточним, что детские восторги закономерны. «Иван Седьмой» – музыкальная сказка с песнями и танцами. В ней рассказывается о том, как благодаря дружбе, любви, взаимовыручке простой паренек побеждает могущественного колдуна и без всякой волшебной книги, без волшебной палочки дарит счастье всему миру. Нет, недаром спектакль рекомендован для семейного просмотра!

Олеся Ангелина

vesti
11.11.2022