Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Дни солнца прошли в школе села Выселки

В течение нескольких дней ученики готовят интересные творческие номера и работы по темам «Лето», «Солнце», «Радость», «Творчество», «Успех». В ноябре организуется заключительный концерт, где ребята представляют свои таланты. В пасмурную и дождливую осеннюю погоду такие «Дни» особенно поднимают детям настроение.

На уроках изобразительного искусства ребята готовились к предстоящему событию – мастерили поделки, рисовали и вырезали украшения для оформления концертного зала. Тем временем учащиеся музыкального и хореографического отделений школы искусств репетировали творческие выступления.

В последний «День солнца» на итоговый концерт все дети надели вещи желтого и оранжевого цвета. Яркий дресс-код ребята дополнили отличным настроением – пели, танцевали и вспоминали лето. Праздник начался с выступления музыкальных ансамблей, которые исполнили песни о море, солнце и каникулах. Затем ребята активно участвовали в музыкальной викторине «Угадай мелодию», чтении стихотворений и конкурсах. Завершил «солнечный» праздник танцевальный флешмоб, участниками которого стала вся школа – ученики, преподаватели и родители.

Дарья Левераш

vesti
14.11.2017