Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

«ЭкоВоз» вошел в число финалистов конкурса «Достояние губернии»

В Самарском академическом театре оперы и балета состоялось награждение победителей первого регионального конкурса компаний «Достояние Губернии». Он организован телерадиокомпанией «Губерния» совместно с Общественной палатой Самарской области и при поддержке регионального правительства. Более 150 компаний и организаций региона подали заявки на участие в конкурсе.

По мнению главы региона, конкурс нацелен на повышение инвестиционной привлекательности Самарской области. Дмитрий Азаров выразил уверенность в том, что «Достояние Губернии» откроет перед компаниями новые перспективы, позволит внести свою лепту в укрепление экономики и социальной сферы нашей губернии. Врио губернатора пожелал всем участникам и гостям праздника, успехов в предпринимательской деятельности, новых горизонтов, воплощения самых смелых идей и замыслов.

Группа компаний «ЭкоВоз» выставлялась в номинации «Экология и охрана окружающей среды», и в итоге вышла в тройку финалистов. Главными условиями для участия были вклад в развитие Самарской области, открытость и стаж работы на территории региона не менее трех лет.

— Конкурс «Достояние Губернии» — это рейтинг общественности и признание деятельности компаний. И нам очень приятно войти в тройку финалистов. Наша компания работает уже более 10 лет и ведет много экологических проектов. И значит, что наша постоянная и планомерная работа по защите окружающей среды оценена жителями региона. Но, проблемы, связанные экологией, с каждым годом не становятся менее актуальными, а только усугубляются. Надо уже сейчас сделать многое, чтобы нашим детям мир достался экологически цивилизованней. Поэтому мы будем развивать все наши проекты, направленные на улучшение экологической обстановки региона, — подчеркнул Денис Волков.

 

vesti
10.11.2017