Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

ГК «ЭкоВоз» обратилась к жителям Тольятти и Ставропольского района

ГК «ЭкоВоз» распространила обращение к жителям Тольятти и Ставропольского района:

«Уважаемые тольяттинцы и жители Ставропольского района!

С сегодняшнего дня (первое марта 2022г.) ГК «ЭкоВоз» не будет осуществлять вывоз твердых бытовых отходов с территории Автозаводского, Центрального районов Тольятти и Ставропольского района. Региональный оператор «ЭкоСтройРесурс» выбрал для этой работы нового перевозчика.

Мы видим, что многие из вас уже в курсе этого. Видим ваши сообщения в социальных сетях. Нам очень приятно, что большинство комментариев о нашей работе – положительные. За последние несколько недель мы получили множество благодарностей, и это — лучшая оценка нашей работы, которую мы выполняли на совесть в течение многих лет.

Чтобы не допустить кривотолков, официально заявляем: смена перевозчика произошла из-за сугубо экономических факторов, никаких нареканий к работе «ЭкоВоза» у муниципальных, региональных властей и контролирующих органов нет. Региональный оператор «ЭкоСтройРесурс» выбрал перевозчика, предложившего более выгодные для них условия, которые, впрочем, никак не скажутся на оплате квитанции со стороны обычных жителей.

Вместе с тем хотим сказать, что мы не покидаем рынок обращения с отходами – сейчас ГК «ЭкоВоз» реализует большой проект по строительству ЭкоТехноПарка на территории бывшего завода «ФОСФОР». Кроме того, мы работаем по вывозу промотходов, благоустройству города, а также продолжаем реализовывать наши проекты в сфере экологического образования. Впереди восстановление нашего леса, акции по сбору «крышек- неваляшек», работа Экомобиля, экскурсии на наш комплекс по сортировке отходов и другие мероприятия, в которых участвует весь Тольятти. Мы уверены, что вы и дальше будете поддерживать наши экологические инициативы и работу на благо родного города.

С уважением, ГК «ЭкоВоз»

vesti
01.03.2022