Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей с Новым годом

Дорогие земляки!

Новогодние дни всегда особенные – это время встреч с родными, близкими и друзьями, время по-настоящему теплых и объединяющих моментов. В ожидании Нового года мы традиционно подводим итоги года и с надеждой обращаемся в будущее, загадываем самые заветные желания.

Уходящий 2023-й был непростым. Он потребовал от каждого из нас максимальной внутренней мобилизации, ответственности, сплоченности и силы. Мы вместе преодолевали препятствия, вместе добивались результатов в самых разных отраслях, вместе работали для Победы.

Многое нам сделать удалось, и многое – еще впереди. Уверен, что, оставаясь единой силой, мы достигнем всех намеченных целей и планов по развитию нашей области. Будем оставаться крепкой опорой для наших бойцов, которые мужественно стоят на защите Родины и, к сожалению, не смогут встретить Новый год со своими семьями. Продолжим поддерживать их словом и делом, добросовестным, честным трудом, обеспечивая надежный тыл.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия! Пусть новый год будет наполнен добрыми событиями, теплом и заботой близких людей!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

vesti
29.12.2023