Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Иван Кашковский получил «приз зрительских симпатий»

На днях Ивану Кашковскому вручили специальный диплом Общественного совета областной акции «Народное признание» в номинации «Мы вместе».

Основная церемония награждения прошла 13 января, а через несколько дней в Общественной палате региона в неформальной обстановке вручили специальные призы еще шести победителям. Как объяснили организаторы, награды стали для лауреатов своеобразным «призом зрительских симпатий». В когорте получивших этот приз – наш земляк из Ягодного, меценат, общественный деятель, генеральный директор ООО ТП «Шмель» Иван Кашковский. С начала СВО он участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи для наших бойцов и помогает вынужденным переселенцам из Донбасса.

Именно с такими социально ответственными людьми в Общественной палате обсудили дальнейшее развитие акции «Народное признание», а также проекты по патриотическому воспитанию молодежи, помощи военнослужащим, находящимся в зоне спецоперации.

– Мы предложили расширить количество номинаций акции. Ей уже 15 лет, время требует внести свои коррективы. Пусть как можно больше достойных людей получат народное признание и почувствуют искреннюю поддержку на уровне Самарской области, – отметил Иван Кашковский.

Олеся Ангелина

vesti
24.01.2023