Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Кадры всё же решают всё!

К такому выводу пришли участники конференции «День кадровика», которая впервые прошла на днях в Тольятти.

Организаторы конференции — ООО «Агентство Деловая Пресса» совместно с московским партнером журналом «Кадровое дело» — пригласили кадровиков города в Тольяттинскую Филармонию, чтобы поздравить их с профессиональным праздником. Генеральный директор ООО «Агентство Деловая Пресса» Наталья Бабий, открывая конференцию, говорила о значимости работы кадровика. О том, что любая фирма или организация начинается с набора сотрудников и специалистов. И в первую очередь руководитель ищет себе надежного помошника —кадровика. Подбор кадров — кропотливый труд, от которого зависит гармония и слаженность в работе любого трудового коллектива. Промах в оценке подбираемого персонала в лучшем случае может негативно отразится на динамике рабочего процесса, а в худшем — привести к прямым убыткам и породить целый клубок иных проблем.

Затем участников приветствовали директор по маркетингу и региональному развитию журналов «Кадровое дело», «Директор по персоналу» Дмитрий Горбачев (г. Москва), президент Торгово-промышленной палаты г.Тольятти Виталий Матвеев и директор Центра занятости г.о. Тольятти Владимир Багаев.

_3379[1]

Кадровиков собралось неожиданно много. Видимо, представителям этой профессии, как, впрочем, и любой другой, требуется поддержка в виде признания их заслуг и  значимости их труда. Ведь большую часть дня мы проводим на работе, среди коллег. А руководители порой забывают сказать слова благодарности, похвалить за хорошую работу.

Лекция «Нюансы кадрового делопроизводства. Всё по закону» (лектор Галина Енютина, практикующий юрист из Москвы) вызвала живой интерес участников. Выдумка и фантазия организаторов  действительно сделали этот день запоминающимся. «Мы не только предоставляем Вам информационные услуги — мы создаем настроение!» — это девиз «Агентство Деловая Пресса», которое буквально недавно проводило мероприятие и для бухгалтеров Тольятти. Зажигательные ритмы мастеров инструментального жанра, дуэта Рашен Калабашен и подарки от организаторов и партнеров добавили атмосферу праздника в деловую конференцию.
ООО «Агентство Деловая Пресса» выражает благодарность всем, кто принял участие в конференции и поддержал её.

vesti
01.06.2013