Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Коллектив детского сада села Васильевка устроил спортивные соревнования между педагогами и помощниками воспитателей

В детском саду «Василек» села Васильевка прошли спортивные соревнования среди педагогов и помощников воспитателей.

Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.

Именно поэтому в нашем детском саду ежегодно проходят соревнования «Мы дружные, спортивные и очень позитивные!». Не нарушая добрых традиций, педагоги и помощницы воспитателей вновь собрались в уютном светлом зале для того, чтобы показать свою выдержку, смекалку и спортивный дух. В соревнованиях участвовали две команды «Веснушки» и «Дружные девчата». Обе команды были отлично подготовлены как к физическим упражнениям, так и к интеллектуальным. Все конкурсы и состязания объективно и справедливо оценивало наше уважаемое жюри под руководством Демидовой Ларисы Васильевны.

Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения сотрудники детского сада выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили всех присутствовавших. Итоги были подведены, победители и участники награждены дипломами. Праздник завершился за круглым столом с чашечкой ароматного фиточая.

В заключение хочется сказать спасибо всем коллегам за участие и помощь в организации данного мероприятия. Всем здоровья и хорошего настроения на работе!

Наталья Лепаева, старший воспитатель, Мария Дюжакина, воспитатель

vesti
15.12.2017