Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Лучшие работники Тольяттикаучук и Тольяттисинтез получили награды областного и федерального значения

сибур награждение

За большой вклад в развитие химической отрасли Самарского региона ведущийинженер-химик лаборатории контроля производства ТольяттикаучукИрина Плеханова получила почетную грамоту губернатора Самарской области, а аппаратчик дегидратации производства изобутилен-изобутановой фракции Ольга Зверева — почетный знак Трудовой Славы. Также глава региона Николай Меркушин отметил заслуги трудовой династии Бауэр, три поколения которой трудятся на тольяттинской промышленной площадке СИБУРа. Общий стаж трудовой династии насчитывает 114 лет.

сибур награждение

Кроме них, обладателями почетных грамот и благодарностей областного и федерального значения стали еще 20 работниковТольяттикаучук и Тольяттисинтеза. Четыре сотрудника почетного знака Российского союза химиков.За долголетнюю работу на предприятии, высокие показатели в труде и профессиональную компетентность портреты 28 заводчан были занесены на Доску почету предприятия.Также чествовали заслуженных ветеранов завода, трудовой стаж которых более тридцати лет, и работников, ставших победителями программ «Чемпион» и «Лидер» в области охраны труда и промышленной безопасности.

Генеральный директор тольяттинской площадки Юрий Морозов поблагодарил работников за добросовестный труд, достижения и небезразличное отношение к производству.

Основные торжества, приуроченные к празднованию Дня химика, который традиционно отмечается в последнее воскресенье мая, пройдут в субботу, 30 мая. В этом году Тольяттинская промышленная площадка СИБУРа приготовила для своих работников и их детей культурно-массовые и спортивные мероприятия. На стадионе «Лада» состоится футбольный матч и награждение призеров заводской спартакиады. Всех гостей праздника ждут веселые спортивные аттракционы «Точный гол», «Борьба сумо», пневматический тир и детский надувной батут.

vesti
01.06.2015