Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

МФЦ Тольятти открыл новые пункты под брендом «Мои документы»

Мои документы МФЦМФЦ Тольятти изменил оформление центров государственных и муниципальных услуг. Под брендом «Мои документы» открылись обновленные пункты приема и выдачи документов в ТРЦ «Аврора», ТЦ «Русь на Волге» и новый центр в ТРК «Парк Хаус».

Со сменой имени и стиля МФЦ Тольятти создал более удобные условия для оказания услуг. В центрах организованы комфортные зоны информирования, ожидания и приема, также появилась возможность оплатить госпошлины, штрафы ГИБДД и другие платежи, — сообщают в пресс-службе МФЦ.

Также тольяттинцы могут посетить пункт приема документов МФЦ в новом оформлении в торговом центре «Русь на Волге». Здесь открыты десять окон приема, организована зона информирования и ожидания.

«Преобразовывая и расширяя сеть, МФЦ Тольятти делает государственные и муниципальные услуги доступными для населения. Заменить паспорт, оформить СНИЛС, совершить сделки с недвижимостью или записать ребенка в детский сад – всё можно сделать в центрах в удобное время», — говорится в сообщении.

Специалисты МФЦ работают в ТРЦ «Аврора» с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 19.00; в ТРК «Парк Хаус» каждый день с 10.00 до 22.00. Пункт приема в ТЦ «Русь на Волге» работает каждый день с 10:00 до 21:00 без выходных.

Оксана Белова

vesti
16.11.2016