Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

МФЦ возобновил работу

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением правительства Самарской области от 10.04.2020 №244, с 13 апреля 2020 года МФЦ Самарской области возобновляют свою работу в части ВЫДАЧИ готовых результатов государственных и муниципальных услуг, заявления по которым были приняты до 30 марта 2020 года. Для получения документов заявители будут приглашаться в МФЦ персонально на конкретную дату и время.

Убедительная просьба не приходить в МФЦ без приглашения от сотрудника многофункционального центра.

Кроме выдачи готовых документов в МФЦ будут предоставляться ПРИОРИТЕТНЫЕ государственные услуги ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Предварительно записаться на прием в МФЦ можно посредством следующих ресурсов:

– портал «МФЦ Самарской области»: mfc63.samregion.ru;

– мобильное приложение «МФЦ Самарской области», доступное для скачивания в Google Play и в App Store по ссылкам:

play.google.com/store/apps/details?id=ru.evolenta.mobile.mfc63;

apps.apple.com/ru/app/мфц-63/id1488431619;

– по номеру телефона контакт-центра соответствующего МФЦ.

С контактной информацией офисов МФЦ Самарской области, с перечнем приоритетных государственных услуг, по которым будет вестись прием в МФЦ можно ознакомиться также на нашем портале: mfc63.samregion.ru.

Как только позволит эпидемическая ситуация, перечень будет расширен.

Данный формат работы МФЦ Самарской области продиктован необходимостью предотвращения скопления большого количества людей и противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Убедительная просьба ко всем заявителям в целях собственной безопасности соблюдать рекомендации медиков по использованию защитных масок и соблюдению дистанции с другими людьми не менее 1,5 метра.

Для получения готовых документов в МБУ муниципального района Ставропольский «МФЦ» доступна предварительная запись. Предварительно записаться на выдачу можно ТОЛЬКО по телефонам контакт-центра МБУ муниципального района Ставропольский «МФЦ» 28-10-57, 28-30-57.

С 13 по 17 апреля 2020 года прием и выдача документов в сельских поселениях осуществляться не будут.

vesti
14.04.2020