Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Мы выросли!

 

дерево1[1]Да, именно так. Родной город стал тесен, и мы решили замахнуться еще на два – Самару и Жигулевск. Потому теперь мы не «Городские вести Тольятти», а «Вести региона».

Помнится, еще в феврале, выпустив первый номер «Городских вестей Тольятти», мы мечтали. О непокоренных вершинах и новых горизонтах. Строили планы, добивались,  искали, набивали шишки, но шли дальше, прокладывая свою дорожку. Минуло девять месяцев. Цель, поставленная вначале – занять свою определенную нишу на тольяттинском рынке информационных печатных СМИ, выполнена. Встал вопрос: а что дальше? «Нужно развиваться, идти вперед!» — решили мы.  И пошли.

Для начала укрепили свои кадровые позиции. Потому как считаем, что команда – самый важный и ценный ресурс при достижении цели. Так у газеты появился новый главный редактор – Владимир Нечаев, человек с огромным опытом работы в СМИ, руководивший в свое время изданиями «Миллион», «Городские ведомости», «Навигатор». Юлия Гвоздева осталась в должности директора. Пополнилась новичками рекламная служба. Буквально за месяц на неожиданно хорошие показатели вышла Светлана Гражданкина. Влилась в нашу команду Журналист (именно с большой буквы) Римма Михарева. Она известна многим по работе в «Тольяттинском обозрении» —  том самом ярком «ТО», который был при Валере Иванове. Римма будет писать для нашей газеты о том, чем живет и дышит Жигулевск. Само собой, надежда и опора остались в команде зубры журналистики, наши акулы пера Галина Плотниковаи Елена Харченко.

Команда, прямо скажем, подобралась что надо. И теперь все вместе мы будем стремиться к непокоренным вершинам и новым горизонтам. Мы готовы! Пожелайте нам удачи. А мы со своей стороны будем стараться делать все для того, чтобы быть вам интересными.

Ваши «Вести региона»

vesti
04.12.2013