Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

На трассе «Тольятти – Димитровград» произошло серьезное ДТП

Это случилось во вторник 25 июня. В 19.00 26-летняя девушка, будучи за рулем ВАЗ-21065, ехала по трассе в сторону Димитровграда. На повороте у села Узюково в какой-то момент она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с грузовой «газелью». ГАЗ от удара выкинуло в кювет, где он опрокинулся.

В ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗ-21065, оба – жители села Узюково. С тяжелейшими травмами они госпитализированы в реанимацию одной из больниц Тольятти. Сорокалетний водитель ГАЗ 3009А3, житель Жигулевска, на месте ДТП был осмотрен бригадой скорой помощи. Ему назначено амбулаторное лечение.

Стоит отметить, что на этот отрезок дороги совсем недавно положили новый асфальт, и лихачи не стесняются теперь проявлять свои навыки и умения, безрассудно давя на газ, обгонять, подрезать, вылетать на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД по Ставропольскому району настоятельно рекомендуют водителям быть максимально аккуратными, внимательными за рулем, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скоростной режим.

Мария Леснова

vesti
28.06.2019