Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

На ярмарке вакансий тольяттинцам предложат 5000 рабочих мест и переезд в Тихвин

безработица

В четверг, 21 января, с 10:00 до 12:00 в Центре занятости населения (улица Свердлова, 45а) состоится первая в наступившем 2016 году мини-ярмарка вакансий. Горожанам представят более 5000 свободных рабочих мест и преимущества трудоустройства на Тихвинский вагоностроительный завод (Ленинградская область).

По традиции посетители ярмарки смогут без посредников встретиться и пройти первичное собеседование с представителями кадровых служб организаций, подобрать себе подходящую работу, оставить свое резюме и получить подробную информацию об актуальных вакансиях крупнейших предприятий и организаций города.

Также 21 и 22 января с 8:00 до 17:00 ЦЗН устраивает «Дни предприятия» — АО «Тихвинский вагоностроительный завод» (Ленинградская область). Представители предприятия будут проводить собеседование с соискателями работы и предложат вакантные места для мастера, начальника участка, начальника смены, бухгалтера, инженеров различной направленности. Кроме этого есть вакансии для рабочих: электрогазосварщик, машинист крана (мостового), оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок, оператор станков с программным управлением, слесарь по сборке металлоконструкций, слесарь механосборочных работ, слесарь-инструментальщик, станочник широкого профиля, стропальщик, термист, формовщик машинной формовки, дефектоскопист, заливщик металла, выбивальщик отливок, резчик горячего металла, кузнец-штамповщик, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту оборудования, оператор окрасочно-сушильной линии, водитель погрузчика. В ЦЗН уточнили, что работа подразумевает переезд в Ленинградскую область на постоянное место жительства.

Оксана Белова

vesti
15.01.2016