Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Начался прием заявок на конкурс «Ставропольчанин года – 2019»

Прием заявок продлится до 10 декабря включительно.

Кандидатуры претендентов на звание «Ставропольчанин года» выдвигают предприятия, организации, учебные заведения и учреждения культуры нашего района. Все номинанты – наши талантливые земляки, которые внесли заметный вклад в развитие малой родины и на достижения которых мы должны равняться.

Кроме заявки установленного образца инициаторы выдвижения кандидатов должны предоставить на них минутный презентационный ролик, а также публикации в СМИ и другие материалы, подтверждающие исключительный вклад претендента в социально-экономическое или культурное развитие района.

Заявки направляются по адресу: ул. Комсомольская, 109 (печатный вариант и электронный на флеш-носителе), а также на почту kultura-strpl@yandex.ru c пометкой «Ставропольчанин года».

Итоги конкурса будут объявлены на торжественной церемонии 25 декабря в 14 часов в нижнесанчелеевском Доме культуры, куда будут приглашены главы сельских поселений, председатели собраний представителей, председатели общественных организаций и жители сел района.

Олеся Ангелина

vesti
26.11.2019