Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Налоговая инспекция готовится к новоселью

Уходящий год для сотрудников налоговой инспекции принес большие перемены.

В мае произошла модернизация налоговых органов Самарской области. Межрайонная инспекция ФНС России №19, обслуживающая два района Тольятти, влилась в состав межрайонной ИФНС России №15. Ее начальником назначена советник государственной гражданской службы РФ 1-го класса Нина Юрковец. И сегодня в ведении этого подразделения входят Центральный и Комсомольский районы Тольятти, Жигулевск и Ставропольский район. Такие изменения будут на руку горожанам, которые, к примеру, имея квартиру в Тольятти, являются собственниками дачи в Ставропольском районе. Теперь для решения многих вопросов им не придется обращаться в разные налоговые инспекции.

А впереди налоговиков ждет еще одно событие – новоселье в новом четырехэтажном здании на улице Лизы Чайкиной,70 в Комсомольском районе Тольятти. Это подарок не только для сотрудников налогового органа, которые наконец-то смогут работать в комфортных кабинетах, а не ютиться в приспособленных помещениях, но и для налогоплательщиков. Ведь для их удобства оборудован просторный операционный зал в фирменном стиле Федеральной налоговой службы, оснащенный современным оборудованием и удобной мебелью.

До налоговой инспекции можно добраться:

– на автобусах 40, 42, 84 (остановка «Универмаг «Комсомольский»);

– на троллейбусах 24, 21 (остановка «Универмаг «Комсомольский»);

– на маршрутных такси 127, 134, 211, 303 (остановка «Универмаг «Комсомольский»), 137 (остановка «ВНИИНЕРУД»).

Территориально обособленное рабочее место в Жигулевске будет осуществлять прием налогоплательщиков по тому же адресу: г. Жигулевск, пер. Механический, 1б.

vesti
03.12.2021