Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Почетным знаком «За заслуги перед муниципальным районом Ставропольский» награжден Юрий Козлов

На днях Юрий Козлов отметил свое 70-летие. И. о. главы района Михаил Шевчук лично поздравил юбиляра.

Праздник, на котором собрались родные и близкие, односельчане и коллеги ставропольского ветерана, прошел в Доме культуры села Нижнее Санчелеево. Много искренних, добрых слов прозвучало в адрес виновника торжества. И не случайно. Юрий Николаевич прошел путь от зоотехника до председателя знаменитого колхоза имени Кирова, проработал в этой должности одиннадцать лет. Уже много лет он возглавляет муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства и социально-экономического развития «СтавропольБизнес».

Перед тем как вручить Юрию Николаевичу почетный знак главы муниципального района Ставропольский, Михаил Шевчук отметил, что юбиляра всегда отличали профессионализм и глубокие знания.

– За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет, снискали искреннее уважение своих земляков. Вас знают как хорошего руководителя, энергичного и ответственного человека, который много сделал для развития Ставропольского района. Желаю Вам дальнейших достижений на профессиональном поприще, новых идей и мудрых решений. Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего праздника и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. Счастья Вам, здоровья и долгих лет активной жизни.

Напомним, первое вручение почетного знака главы состоялось на торжествах по случаю 90-летия Ставропольского района. Юрий Николаевич – шестой ставропольчанин, удостоенный этой высокой награды.
Поздравляем!

Андрей Славин

vesti
30.10.2018