Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Полицейские Ставропольского района подарили детям из интерната лыжи и ледянки

Сотрудники О МВД России по Ставропольскому району совместно с членами Общественного совета приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», посетив ребят из подшефной школы-интернат № 3 в с.п. Солнечная поляна.

Сотрудники Ставропольского отдела полиции уже не первый год оказывают помощь подшефным. Стражи порядка организуют для ребят спортивные и патриотические праздники, приглашают на экскурсии в подразделения полиции, проводят для воспитанников правовые лекции и викторины. Прекрасной доброй традицией стали встречи во время празднования Нового года полицейских с подшефными из школы-интерната № 3 поселка Солнечная поляна.

Открывали новогоднее представление заместитель начальника полиции подполковник полиции Андрей Малашкевич совместно с заместителем начальника по делам несовершеннолетних майором полиции Снежанной Еремеевой, поздравили с наступающим праздником ребят: «Успехов в школе – учитесь хорошо, на одни 5-ки и 4-ки. Желаем вам расти здоровыми, умными и счастливыми».

Полицейские подарили ребятам несколько комплектов лыж и десяток ледянок. Также рассказали детям об основах законопослушного поведения и напомнили ребятам о номерах экстренных служб и существовании единого номера.

Ребята подготовили для сотрудников полиции веселую концертную программу, в которой приняли участие около 60 детей, учащихся начальных классов. Вместе со сказочными героями ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг елки. Предновогодняя встреча прошла в яркой праздничной атмосфере.

Корреспондент направления по связям со средствами массовой информации ОМВД России по Ставропольскому району Ксения Зипнова

vesti
09.01.2018