Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Председатель думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил тольяттинцев с Днем воссоединения Крыма с Россией

 

микель

Уважаемые тольяттинцы!

От имени депутатов Думы г.о. Тольятти поздравляю жителей города Тольятти с одним из наиболее значимых праздников в современной истории российского государства.

История возвращения полуострова Крым, с расположенными на нём городами, не была простой. Но она исчерпывающе продемонстрировала, что наша страна является сильной, устойчивой независимой мировой державой. Благодаря политической воле и проницательности руководства страны и сплочённости наших граждан возвращение Крыма прошло без каких-либо затруднений.

Самарская область – один из тех регионов, которые активно сотрудничают с Республикой Крым. Город Тольятти не остаётся в стороне от этого взаимодействия. В 2016 году было подписано соглашение о сотрудничестве между Думой г.о.Тольятти и Сакским районным советом Республики Крым с целью обмена опытом в сфере нормотворческой деятельности и укрепления связей Крыма с другими российскими регионами. Эта работа продолжается.

Поздравляю всех с праздником! Желаю всем нам сохранять твёрдость духа, верность традициям нашего Отечества и совместно продолжать строить достойное будущее России для следующих поколений россиян!

Председатель Думы г.о. Тольятти Д.Б. Микель

vesti
17.03.2017