Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Приглашаем на XXI Поволжскую агровыставку

13–15 сентября в поселке Усть-Кинельский пройдет XXI Поволжская агропромышленная выставка. По традиции активное участие в форуме достижений аграриев региона примет Ставропольский район.

Как обычно, самой оживленной «магистралью» выставки достижений аграриев станет так называемая Сельская улица, вдоль которой разместятся павильоны – представительства всех 27 районов области.

Намерение представить свою продукцию на ставропольском «подворье» выразили семь постоянных участников Поволжской выставки: пекарня ЗАО «Колос» (руководитель В. Шалдыбин) и «Дом сыра «Престиж» (Ю. Солодкий) из поселка Приморский, ООО «Ярило»

(О. Евдокимов), жигулевское КФХ «Женьшень» (М. Шнытко), «Медоварня на паяхъ» (А. Семизаров) из Ягодного, АО «Тольяттимолоко» (М. Обуховский), производитель меда и продукции из него ИП Иванченко М.В. У входа в павильон гостей будут встречать со своим замечательным товаром специалист по изготовлению посуды из села Жигули Сергей Лин и работницы студии гончарного мастерства «Терра Окс» (О. Отставнова). Порадует своей сувенирной продукцией мастерская РУШАНА.

Впервые примут участие в выставке ООО «Зерновая компания Поволжье» (А. Максутов), производители мясных и колбасных изделий ИП Гаранин В.Н. и ООО «Озеро» (Д. Грунев).

В субботу и воскресенье в рамках выставки пройдет фермерская ярмарка, на которой наряду с участниками, уже известными по «Сельской улице», представят свою продукцию производитель меда и чаев ЛПХ С. Мягченкова, «Сыроварня в Пискалах» И. Коваленко, маслодел ООО «Оливагифт» (В. Шкуратенко) и И. Коробейникова со своими чудесными сувенирами.

Изобилующие снедью прилавки, традиционный конкурсный показ-выводка породистого КРС, прозванный в народе «Буренка-шоу», выставка современной сельскохозяйственной техники, культурная программа с участием ставропольских творческих коллективов и солистов. Без сомнения, это отличное предложение для тех, кто думает о том, как с пользой провести следующую пятницу и выходные. Приезжайте, берите своих половинок, детей, друзей и знакомых – и поддержите наших, ставропольских!

Андрей Славин

vesti
06.09.2019