Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Пускай вам свинка в этот год побольше счастья принесет

Заканчивается год миролюбивой Собаки. А впереди нас ждет не менее добрый год Желтой Земляной Свиньи. Согласно восточному календарю, он начнется 5 февраля 2019-го, а закончится 24 января 2020 года, когда власть Свиньи сменит Белая Металлическая Крыса.

Что нас ждет в новом году? Как подготовиться к празднику, какой наряд выбрать, что должно быть на праздничном столе? Советов астрологов много, но все они сходятся к тому, что 2019 год пройдет под знаком финансовой удачи, благополучия, семейного счастья. Но при условии вашего оптимизма, четких целей и упорной добросовестной работы. Оптимистичная, искренняя и трудолюбивая свинья не терпит хитрецов и халявщиков.

2019 год станет счастливым для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут Телец, Лев, Водолей. Особенно должно повезти в год Земляной Свиньи всем, кто занимается сельскохозяйственным трудом.

Согласно восточной астрологии, год Свиньи (Кабана) завершает зодиакальный цикл. Это бурное время, и нужно быть готовым к переменам. Свинья объединяет все, что успели натворить ее предшественники, не разбирая, как и следует всеядному животному, где хорошее, а где плохое. Жизнь закрутится колесом и каждому придется быть в тонусе. Чтобы хороших событий стало больше, соблюдайте новогодние приметы, и тогда удача будет на вашей стороне.

1 января не стоит давать никому даже небольшие денежные суммы. Такое действие притянет утечку финансовых средств в течение последующих 12 месяцев.

Во-первых, выбросите треснутую, отколотую посуду, неисправную технику, вещи, которые годами лежат в шкафу. Все это не только захламляет ваш дом, но и препятствует движению энергий. Генеральная уборка необходима, чтобы сбросить балласт, который не дает идти полным ходом.

В уходящем году постарайтесь заранее вернуть все долги. В противном случае можно притянуть новые задолженности. Хорошим способом привлечения в дом денег станет приобретение копилки в виде хрюшки. Ведь свинка – это сам по себе сильный денежный талисман. Лучше всего приобрести копилку розового цвета и регулярно складывать в нее монетки. Если вы живете в частном доме, купите поросенка, и он весь год будет привлекать финансовые потоки.

Свинья – семейное животное, поэтому встречайте Новый год в семейном кругу или среди близких вам людей.

Главным цветом, играющим роль символа, станет желтый и все его оттенки, а также коричневый, серый, оливковый, бледно-салатовый и другие неяркие цвета природной гаммы.

Если в вашем доме есть кошка, присмотритесь к такой примете – к кому первому подойдет животное после боя курантов, того в наступившем году ждет финансовое благополучие.

Для привлечения любви, здоровья и финансовой стабильности в оформлении дома нужно использовать перечисленные цвета, помимо традиционных новогодних: красного, зеленого и золотого. Они выполняют роль магического талисмана. Эти же цвета используйте и в наряде или хотя бы в аксессуарах.

Поскольку свиньи являются всеядными животными, на новогоднем столе может присутствовать любая пища. Исключение составляют блюда из свинины. И вообще экономить на угощениях в эту новогоднюю ночь не стоит – застолье должно быть разнообразным и изобиловать растительными ингредиентами.

А на елке должна появиться как минимум одна новая игрушка, выполненная в виде милого поросенка.

Счастья вам и удачи в новом, 2019 году!

Советы астрологов изучала Лариса Иконникова

vesti
28.12.2018