Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Сегодня ПВГУС наградит своих лучших студентов

ПВГУС наградит своих лучших студентов

31 мая Поволжский государственный университет сервиса проведет одно из самых долгожданных и торжественных студенческих событий года – вручение  XIпремии студенческого актива «Лучшие ПВГУС – 2016»! Церемония пройдет в ресторане «Маленький Париж» (ул. Баныкина, 19 а). Начало в 19.00.

Это ежегодное мероприятие, призванное поощрить самых активных и талантливых студентов, отличившихся в научной, учебной или внеучебной деятельности. В 2016 году мероприятие пройдет под флагом 35-летия университета.

Номинации 2016 года: «Молодой исследователь», «Техник года», «Координатор года», «Староста года», «Группа года», «Организатор года», «Фотограф года», «Студент года»», «Первокурсник года», «Спортсмен года», «Турист года», «Ведущий года» и другие.

В числе номинантов премии 100 человек, но победителями станут лишь 23 из них. Именно они станут обладателями почетной награды, а также призов от партнеров мероприятия и счастливыми обладателями путевок на отдых у моря.

Мероприятие по традиции пройдет в формате светского раута, именно поэтому организаторы ввели дресс-код для гостей и участников: вечерние платья для девушек и костюмы для юношей.

Программа вечера предполагает много сюрпризов, в том числе  выступления творческих коллективов университета и приглашенных  звезд.

В рамках церемонии пройдет награждение победителей всех этапов университетской Студвесны-2016.

Оксана Белова

vesti
31.05.2016