Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Radio TALK ТГУ признано лучшим корпоративным радио

Radio TALK, входящее в структуру молодёжного медиахолдинга Тольяттинского государственного университета «Есть talk», признано лучшим корпоративным радио. Таким было решение жюри международного конкурса корпоративных СМИ «МедиаЛидер-2018».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Москве 30 ноября. За проект «Ежедневный выпуск новостей» Radio TALK наградили дипломом первой степени и памятным знаком за лидерство в номинации «Лучшее внутрикорпоративное радио».

– «МедиаЛидер-2018» – первый конкурс, на который я подавала заявку, будучи редактором радиостанции «Толк радио». Первый конкурс и сразу первое место – конечно, приятно, – рассказывает редактор радиостанции ТГУ Олеся Гладких. – Когда в середине ноября представители издательского дома «Имидж-Медиа» – организаторы конкурса – звонили и приглашали нас в Москву на церемонию награждения, были известны только проекты, оказавшиеся в шорт-листе. На тот момент не сообщалось, что у ТГУ первое место, но организаторы, тем не менее, поздравляли нас, поскольку мы оказались в тройке лидеров.

Отметим, что всего на конкурс была подана 331 заявка от корпоративных СМИ компаний разных сфер деятельности. Среди участников были Новолипецкий металлургический комбинат, ООО «Газпром геологоразведка», АО «Росэлектроника», ООО «Ульяновский автомобильный завод», ООО «Мечел-Сервис», АО «Челябинский завод металлоконструкций», АО «Оренбургские минералы», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», АО «Мэри Кэй» и другие.

В жюри конкурса вошли 17 экспертов в области корпоративного PR и медиабизнеса, в том числе руководитель экспертно-аналитического направления департамента по корпоративным коммуникациям и связям РОСНАНО Алла Надёжкина, руководитель аналитического центра Brand Analytics Светлана Крылова, руководитель пиар-агентства «Дискавери центр» Майя Богданова, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов. Именно это жюри решило, что диплом за первое место должен уехать в Тольятти.

vesti
06.12.2018