Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководителю управления гражданской защиты Ставропольского района присвоено почетное звание

Руководителю управления гражданской защиты и общественной безопасности Ставропольского района Виталию Денисову присвоено почётное звание «Заслуженный работник пожарной охраны Самарской области».

В канун Дня спасателя Российской Федерации – праздника людей, которые профессионально связаны с работой в чрезвычайных ситуациях, – врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров вручил награды выдающимся представителям спасательных служб. Среди удостоенных высокого звания, которое введено в губернии с прошлого года и присваивается людям, внесшим особый вклад в развитие пожарной охраны Самарской области, наш коллега Виталий Денисов.

Виталий Владимирович 26 лет служил в пожарной охране МЧС, затем три года работал по этому профилю в мэрии Тольятти и последние пять лет трудится в администрации Ставропольского района. Сослуживцы и руководство высоко оценивают его вклад в формирование структур пожарной охраны региона. Управление, которым Денисов руководит сегодня, на хорошем счету по всем показателям: в частности, активно проводится закупка специальной техники, формирование добровольных пожарных дружин. И это закономерно, поскольку, как отмечает сам награждённый, руководство района уделяет пожарной безопасности должное внимание.

Андрей Славин

vesti
26.12.2017