Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило его жителей с майскими праздниками

Дорогие жители Ставропольского района!

Поздравляю вас с наступающим праздником – Днем Весны и Труда!

Меняются эпохи, меняется название праздника, но Первомай по-прежнему остается для нас торжеством человека труда. Это праздник людей, которые своим ежедневным трудом создают благополучие нашего района, области, страны.

В год 90-летия Ставропольского района мы с особым уважением вспоминаем наших земляков, которые поднимали села после военной разрухи, которые внесли весомый вклад в развитие совхозов и колхозов.

Искренняя благодарность всем, кто успешно трудится сегодня, – работникам сельского хозяйства, учителям, медикам, сотрудникам других не менее важных отраслей.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия. Пусть вместе с теплыми днями к вам придут новые силы и новые идеи. Пусть труд приносит только радость!

Глава муниципального района Ставропольский В.В. Анисимов

Уважаемые сельчане!

Примите искренние поздравления с днем 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Именно с весной мы связываем надежды на добрые перемены. Но для того, чтобы поставленные цели были реализованы, нужно хорошо потрудиться. Пожалуй, лучше всего это известно земледельцам. Народная мудрость «весенний день год кормит» наиболее точно отражает напряженный трудовой ритм наших сельчан.

Дорогие ставропольчане, пусть в каждом вашем доме воцарится мир и благополучие. Пусть теплое майское солнце зарядит вас своей энергией и подарит праздничное настроение. Уверен, что ваши трудовые достижения станут достойным вкладом в дальнейшее процветание нашего района. Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Председатель Собрания представителей муниципального района Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
03.05.2018