Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ставропольского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Сегодня, когда многие из вас находятся на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, мы еще раз убедились, насколько важна и ответственная ваша профессия. Напряженные рабочие будни, бессонные ночи, готовность в любое время прийти на помощь – именно с такой профессией вы связали свою жизнь.

Спасибо за самоотверженность и бескорыстие, выдержку и терпение, человеколюбие и высокий профессионализм – качества, которыми всегда отличались медицинские работники Ставропольского района.

Желаю всем вам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даруете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые сотрудники медицинских учреждений Ставропольского района!

От имени депутатов Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

У вас одна из самых сложных и ответственных профессий. А сейчас, когда мир борется с пандемией коронавируса, она особенно важна и в то же время тяжела. Вы рискуете своим здоровьем ради спасения жизни других людей.

Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, профессионализм и фантастическую работоспособность. Пусть поскорее закончится этот непростой для всех нас период, и вы из него выйдете, с честью преодолев все трудности и тяготы.

Желаю вам и вашим близким успехов, счастья, благополучия и, конечно же, здоровья, цену которому вы знаете лучше всех.

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
19.06.2020