Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило население с Днем физкультурника

ГЛАВА СТАВРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА В.М. МЕДВЕДЕВ:
Уважаемые жители Ставропольского района!

От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника. Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

В нашем районе сложились замечательные спортивные традиции. В течение всего года проходят различные турниры, фестивали, спартакиады и первенства. Наши усилия направлены на то, чтобы занятия физической культурой и спортом были по­настоящему доступны для детей и взрослых. Каждый год в сельских поселениях появляются новые спортивные площадки, существующие объекты оснащаются новым спортинвентарем. Отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Ставропольский район на областных, Всероссийских и международных соревнованиях.

Желаю всем вам, дорогие ставропольчане, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений!

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
СТАВРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА А.Н. КАШКОВСКИЙ
Дорогие сельчане!
Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий – всех, чья жизнь связана со спортом, физической культурой и здоровым образом жизни.

Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Поэтому создание условий для массовых занятий физической культурой в каждом сельском поселении, развитие материально­технической базы физкультурного движения – важнейшая задача органов местного самоуправления.

Дорогие ставропольчане, примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, спортивных успехов и хорошего настроения!

vesti
09.08.2019