Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило педагогов с днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств, во многом зависит будущее учеников, а значит, и завтрашний день района, области, страны. Ставропольский район всегда гордился и гордится своими педагогами. У нас трудятся настоящие мастера своего дела, среди которых немало обладателей областных наград, почетных званий и высоких квалификационных категорий.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования многие годы своей жизни и находится сейчас на заслуженном отдыхе.

Уважаемые педагоги, пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам радостью, счастьем и энергией для новых свершений. Здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые работники системы образования Ставропольского района!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность вам, нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые не только обучили нас школьным премудростям, но и привили такие человеческие ценности, как добро, справедливость, порядочность.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Спасибо каждому из вас, молодые педагоги и ветераны, за ваше терпение, мудрость, талант и верность своему призванию.

Пусть этот осенний день будет освещен улыбками ваших учеников, наполнен поздравлениями и благодарностями.

С праздником вас, с Днем учителя!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
04.10.2019