Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило предпринимателей с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели Ставропольского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, которые организовали и успешно развили свое дело. Без предпринимательства уже невозможно представить полноценные рыночные отношения. Это серьезный сектор экономики, который способствует увеличению налоговых поступлений, создает здоровую конкуренцию в самых различных областях.

Благодарю всех предпринимателей, неравнодушных к жизни района, которые участвуют в благотворительных акциях, заботятся о своих работниках и ведут бизнес открыто и честно.

Желаю вам новых успешных проектов, надежных партнеров и благодарных клиентов, удачи и процветания. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

От имени Собрания представителей муниципального района Ставропольский и от себя лично поздравляю всех предпринимателей нашего района с профессиональным праздником!

Быть предпринимателем – это особый труд, который требует смелости, активности, ответственности, терпения и серьезных знаний. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой – создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Пусть ваша активная жизненная позиция и целеустремленность помогают в реализации намеченных планов. Пусть работа будет в радость, а экономические кризисы обойдут ваш бизнес стороной.

Успехов вам и процветания!

Председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
24.05.2019