Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Есть такое выражение: Бог создал Землю, а все остальное на ней – строители. Вы по праву можете гордиться своей профессией. Многие века строители пользуются почетом и уважением. Потому что вы создаете то, без чего немыслимо существование человека, – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, социальные, культурные и спортивные объекты.

Спасибо за ваш нелегкий, но почетный труд, за все, что на протяжении многих лет создавалось и будет создано вами.

Желаю новых смелых идей и их воплощения в жизнь, достижения новых высот и дальнейшего развития, надежных партнеров, благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким.

Глава Ставропольского района В.М. Медведев

Уважаемые строители!

Проектировщики, архитекторы, каменщики, кровельщики… Невозможно перечислить все специальности людей, которые традиционно во второе воскресенья августа отмечают свой профессиональный праздник.

Огромное спасибо за ваш труд, ответственность и профессионализм. Благодаря вам преображаются сельские поселения нашего района: строятся уютные теплые дома, детские сады, благоустраиваются дворовые территории, появляются современные спортивные сооружения. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие-долгие годы.

Желаю всем – и ветеранам, которые отдали строительству многие годы, и тем, кто трудится в отрасли сегодня, – счастья, здоровья и благополучия!

По поручению депутатов председатель Собрания представителей А.Н. Кашковский

vesti
07.08.2020