Новости Ставропольского района Самарской области
Знаем мы – знаете вы!

Руководство Ставропольского района поздравило работников органов местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники органов местного самоуправления, коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Именно в местную администрацию и к народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами. От нашего с вами профессионализма, компетентности, ответственности и внимания к людям зависит социально-экономическое развитие района и благополучие жителей нашего района.

Примите слова благодарности за ваш труд, за стремление сделать родной район лучше и краше. Желаю вам дальнейших успехов и упорства в достижении целей на благо Ставропольского района, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья. Счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района Ставропольский В.М. Медведев

Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена огромная ответственность за социальное и экономическое развитие городов и сельских поселений. Наша общая задача — создать такие условия, чтобы каждое сельское поселение в нашем районе стало комфортным для проживания, работы и отдыха. Это требует не только высокого профессионализма, работоспособности и компетентности, но и ответственности, порядочности, умения ставить общие интересы выше собственных.

Уважаемые коллеги, желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых достижений на благо жителей нашего района.

Председатель Собрания представителей м. р. Ставропольский А.Н. Кашковский

vesti
19.04.2019